Рекомендуем

Главная - Программы - Безопасность - Фаерволы

Дополнения для FireFox Thu, 06 Sep 2012

Именно благодаря дополнениям можно изменить настройки или расширить их в своем браузере, изменяя интерфейс, внешний вид и функциональность всего программного продукта.

С помощью таких дополнений можно настроить свое путешествие по бескрайним просторам интернета, не загружая свою оперативную память лишними мегабайтами и не расходуя трафик на ненужные опции и оформления. Но для этого необходимо знать некоторые тонкости настроек браузера, его совместимость с дополнением и собственно сама установка расширения требует определенных навыков.

Так для продвинутых разработчиков существуют расширения: Firebug, при помощи которого можно редактировать, смотреть и производить отладку страниц, CSS, JavaScript на любом сайте; Web Developer – позволяет больше принести в браузер функциональности, которая будет полезна веб - дизайнерам и создателям сайтов. Также есть и легкие дополнения:

- FlashGot – расширение работает со многими закачивающими менеджерами;
- FoxyTunes – дает возможность регулировать работу плееров и других медиа – приложений прямо в браузере, без сворачивания FireFox.

Поделиться новостью: