Рекомендуем

Главная - Программы - Безопасность - Фаерволы

Zona - все фильмы в одной программе Thu, 21 Aug 2014

Zona - это программа, которая позволяет просматривать и скачивать фильмы. По сути это огромная база фильмов, которые постоянно обновляются актуальными новинками, и доступны для просмотра и скачивания. Для скачивания любого фильма Зона предложит Вам массу варинатов, отличающихся форматом, качеством, переводом и языком. Согласитесь, весьма удобная возможность, не нужно искать фильм в нужном формате на множестве сайтов, все уже под рукой, остается только выбрать. Для фильма указана вся подробная информация: описание (сюжет), режиссеры, страна, актеры. Можно выбрать любого актера, и программа подберет другие фильмы с его участием.

Второй, и очень приятной функцией в Zona окажется связанные фильмы (сериалы). Программа предложит для просмотра все ремейки, версии, спин-оффы этого фильма. 

Zona также предоставляет доступ к музыке, ТВ каналам, радио, играм. Да практически весь мультимедийный контент сети интернет в одной программе! Как тут можно не скачать такую программу?!

Однако, программа выдержала уже немало критики. В основном, обвинения касались только двух аспектов - отсутствию скорости скачивания. Но это проблема характерна для всех торрент клиентов (из-за отсутствия пиров), поэтому обвинять в этом саму программу Зону будет некорректно. Вторым аспектом обвинения стало то, что Зона детектируется многими антивирусами как вредоносная. Но разработчки уже не раз доказывали обратное, и уже большинство антивирусов исключили эту программу из черных списков. Ну и чтобы быть уверенными в безопасности программы, рекомендуем скачивать Zona бесплатно из проверенных источников, или с официального сайта - zona.ru.

Поделиться новостью: