Рекомендуем

Главная - Программы - Безопасность - Фаерволы

Общение голосом по Скайп Thu, 06 Sep 2012

Через Skype можно устраивать конференции на большое количество участников. Это нередко используют участники разных онлайн проектов, ведь это не только прекрасная возможность познакомится с людьми, с которыми не один час провел вместе, но дает возможность общаться, не занимая руки. Это позволяет игрокам онлайн игр, свободно разговаривая, вместе участвовать в это же время в рейдах, данжах, событиях и т.д. Так же при помощи Skype проводятся онлайн семинары – так называемые вебинары.

Общение голосом по Скайп

Не маловажен и тот факт, что все звонки между пользователями Скайп совершенно бесплатны, и Москва и Нью-Йорк, и Сидней и Рейкьявик – без разницы сколько километров разделяет собеседников, разговаривать они могут, не заплатив за это ни копейки. Эта возможность позволяет общаться с друзьями и близкими, которые по тем или иным причинам находятся далеко друг от друга.

Команда Скайп внимательно следит за качеством голосовой связи, вы всегда можете проверить ее и написать свои пожелания или претензии к качеству. Но в большинстве случаев, не смотря на расстояния и скорость соединения, звук отличный и ничем не уступает телефонной связи.

Кстати, если требуются только переговоры с собеседником, или группой через интернет, то можно скачать бесплатную программу RaidCall, она идеально подходит для организации групповых переговоров.

 

Поделиться новостью: