Рекомендуем


Новичкам

Сортировать по названию размеру дате
Дата обновления: 01 Aug 2015

Обзор удобного, быстрого и безопасного веб-браузера от компании Яндекс.

Дата обновления: 31 Jul 2015

Обзор самого популярного в мире клиента для работы с протоколом Torrent.

Дата обновления: 10 Oct 2015

Программа Zona уверенно набрала невероятную популярность. В чем же секрет? Давайте разберем возможности этой интересной программки.

Дата обновления: 26 Oct 2012

Важнейшей характеристикой архиватора является эффективность сжатия, от которой зависит размер создаваемых архивов. Чем меньше размер архива, тем меньше места потребуется для его хранения.

Дата обновления: 26 Oct 2012

Прежде чем приступить к рисованию в фотошопе, необходимо иметь базовые навыки работы в данной программе. Полезными будут и знания основ рисования. Не всегда есть время разобраться с основами до конца. Значит, задача обучения рисованию в редакторе автоматически усложняется, а познание абсолютно всего будет происходить во время работы.

Дата обновления: 06 Sep 2012

Несмотря на то, что чаты, как средство общения постепенно уходят в прошлое, чат в скайпе используется достаточно часто. Во-первых, этот чат обладает достаточно широкими возможностями, создание конференций с большим количеством участников, возможность участвовать в нескольких конференциях одновременно.

Дата обновления: 10 Oct 2015

Скайп это одна из первых программ, которая дала своим пользователям возможность общаться голосом через интернет. Причем совершенно бесплатно. Имея микрофон и колонки или наушники, вы можете общаться не хуже, чем по телефону с любой точкой планеты.

Дата обновления: 06 Sep 2012

Наверное, всем пользователям интернет - и матерым и новичкам - знакома история о бородатом программисте, представлявшемся девушкой, и наивном студенте. В разных вариантах этой байки финалы разные, но всегда весьма трагичные.

Дата обновления: 06 Sep 2012

При скачивании любого файла из интернета, вопрос: чем лучше скачивать – браузером или менеджером закачек (МЗ)? не имеет категоричного ответа. И причина вот в чём. Допустим надо скачать какую-то фотку или небольшой файлик, размером в 500 Кб. или даже в 2 Мб.

Дата обновления: 06 Sep 2012

У любого пользователя ПК, в системе полно разных программ. У всех они разные, но есть основной костяк. Это такие программы, без которых и систему нельзя считать полноценной. Одной из таких по праву должен считаться менеджер закачек. Современный компьютер без подключения к интернету превращается просто в «большой калькулятор». А если есть выход в глобальную сеть, то значить оттуда, можно что-то скачать себе. И всё бы ничего, но ведь качество связи на достойном уровне, наверное, только у президента РФ. А вот для остальных как раз и требуются менеджеры закачек