Рекомендуем

Главная - Программы - Безопасность - Фаерволы

Как пользоваться программой VkSaver? Fri, 26 Oct 2012

На любые вопросы программы нужно отвечать утвердительно - "да разрешаю". По окончанию установки программа сразу может начать работать. Вам необходимо снова открыть свой браузер и зайти в контакт.

Теперь вам беспрепятственно можно начать скачивать любую музыку и видео, которое вы найдете через поиск "вконтакте". Основные требования для установки этой программы следующие: операционная система Windows должна быть XP / VISTA / SEVEN. Для установки программы подойдут такие браузеры как Internet Explorer, Opera, Firefox Chrome, Safari.

Основными возможностями программы VKSaver является ее способность работать на всех страницах социальной сети «ВКонтакте», на которых присутствует видео и аудиофайлы; возможность быстро интегрировать в такие браузеры как Opera, Firefox, Chrome, Internet Explorer; наличие постоянной ссылки для скачивания мультимедиа контента; а также возможность скачивать все файлы аудио и видео одним кликом. С этой программой можно изменить стиль для своей страницы на сайте "вконтакте" более чем на1500 вариантов.

Программа VkSaver обладает удобным интерфейсом и проста в использования, помогает быстро найти любой аудиофайл, видеофайл и скачать его с сайта ВКонтакте.ру.
Эта программа выполнена в виде плагина для вашего интернет браузера, она будет всегда "под рукой". Теперь в программе появилась новая возможность следить за событиями, происходящими на вашей странице вконтакте, и можно быть в курсе любых событий сайта вконтакте: обновления, новые сообщения, друзья.

Как пользоваться программой VkSaver?

Программа VKsaver устанавливается в оболочке вашего браузера. И теперь на страницах "вконтакте" можно увидеть возле каждого файла ссылку на скачивание. Ваша задача - просто перейти по данной ссылке, нажав кнопку SAVE (сохранить) и определить место для сохранения файла. Согласитесь, эта программа настолько простая и удобная, что не требует подробных объяснений о принципах ее работы. Конечно, как и со всякой программой, с VKsaver могут возникать небольшие проблемы. Программа может не работать из-за попавших в нее вирусов, недоступности серверов "вконтакте" для скачивания музыки по техническим причинам и др. Но все это легко устраняется. Главное, что с этой программой для вас становится доступна функция скачивания со страниц "вконтакте".

Законно ли скачивать контент из Вконтакте с помощью программы VkSaver? 

Скачивание музыки и видео в интернете и, в частности на сайте "вконтакте", может быть незаконным, если нарушаются авторские права. Можно скачивать только лицензионную музыку. А скачивание и распространение нелицензионных аудио и видиофайлов является нарушением закона об авторских правах и влечет уголовную ответственность.

Недавно были арестованы британской полицией создатели нового британского музыкального сервиса Mulve за бесплатное скачивание аудиофайлов из "В Контакте". Этот сервис разрешал пользователем в Англии скачивать музыку с социальной сети "В Контакте". Создатели Mulve обвиняются в нарушении авторских прав. У нас пока еще никого не арестовали, но вопрос о соблюдении авторских прав в интернете был поднят кинематографистами и писателями Российской Федерации. А российские кинопроизводители требуют уголовно наказывать за интернет-пиратство.

В интернете литераторы собирают подписи для открытого письма к президенту Дмитрию Медведеву, в котором просят запретить функционировать пиратские библиотеки. Но о запрете на скачивание музыки в интернете пока речи не было. Наверное, это просто не реально было бы ввести подобный запрет.

Поделиться новостью: