Рекомендуем

Главная - Программы - Безопасность - Фаерволы

Актуален ли сейчас Mail.ru агент? Fri, 26 Oct 2012

. Телефонная связь в силу своей дороговизны доступна далеко не всем, но общаться с родными и близкими из других городов хочется всегда. Mail.ru Агент – это та программа, которая решит многие задачи. Общаясь по агенту через интернет, вы можете разговаривать бесплатно с любимыми, расходуя только трафик интернета.

Виртуальное общение еще несколько лет назад казалось фантастикой, благодаря передовым технологиям сказка превратилась в реальность, общаясь по Mail.ru Агенту вы можете не только слышать собеседника, но и видеть его, видеть окружающую его обстановку. Особенно это интересно, когда ваши близкие уезжают в командировку или отпуск, ничего не заменит реального присутствия любимого, но Mail.ru Агент позволит на расстоянии быть ближе, постоянно созваниваясь, общаясь при любой свободной минуте.

Связь программы осуществляется благодаря высокоскоростному интернету, представленному беспроводной связью, которая есть во всех городах мира. Беспроводной интернет или мобильный модем всегда можно подключить и быть на связи даже через сотни километров от родного города. Установка программы очень проста, интерфейс понятен, качество связи высокого уровня позволяет программе Mail.ru Агент конкурировать с более известными программами, предназначенными для виртуального общения.

Благодаря программе вы сможете общаться по видеосвязи, звонить друзьям, переписываться короткими сообщениями, если это необходимо, обмениваться информацией: фотографиями, музыкальными файлами, текстовыми документами.

Не мыслим и бизнес без доброго помощника Mail.ru Агента, ведь связь агента и почты позволяет быть всегда информированным о получении новых писем, моментально обращаться к ящику электронной почты. Ни одно письмо не будет пропущенным. Каждый раз при включении программы вы будете получать уведомления о полученных письмах, которые еще не успели прочесть.

Молодежь, основная категория социальных сетей круглосуточно не выходят из агента, обожая эту программу, ведь так дорога связь с друзьями, расставаться с которыми не хочется ни на минуту. «Общение без границ» по праву может быть девизом самой популярной компьютерной программы Mail.ru Агент.

Сравнение Mail.ru и Skype

Обе программы и Mail.ru Агент и Скайп обеспечивают пользователям Интернета видео общение на расстоянии в сотни километров. Интерфейс и функциональные возможности программ схожи. Но скайп – это отдельная обособленная программа, аккаунт, который не может быть привязан ни к электронному ящику, ни к социальной сети. Mail.ru Агент же - это ветка интерактивного общения организованная Mail.ru, при желании вы можете связать свой электронный ящик и социальную сеть «Мой мир» с аккаунтом в Mail.ru Агенте.

Интернет связь не всегда идеальна. Часто она зависит от перегрузок серверов провайдера и конкретных программ. Иногда общение в скайп работает с перебоями, а изображение не идеально, поэтому иметь обе программы под рукой – это необходимость. При невозможности связаться с собеседником через скайп - выручает Mail.ru Агент.

Скайп поддерживает функцию видеоконференции, возможно общение большого круга лиц.

Общение через Mail.ru Агент посредством коротких сообщений в режиме реального времени отличается от программы скайп. А агенте больше опций, множество шаблонов, смайлов и смешных флеш-мультов.

Со скайпа и с Mail.ru Агента вы можете позвонить на любые сотовые номера абонентов по приемлемым ценам, тарифы программ отличаются, но не существенно.

Функциональные возможности Mail.ru Агента

Mail.ru Агент - новая популярная программа, созданная для он-лайн общения друзей, родственников из разных городов и стран. Программа русифицирована, весь интерфейс удобен и прост для использования.

Необходимость использования данной программы оправдана - домашний интернет, сопровождающийся высокоскоростным подключением. После установления программы Mail.ru Агент ваш компьютер превращается в неограниченную временем и денежными лимитами связь с любимыми, родными, друзьями, знакомыми, деловыми партнерами, сослуживцами, одноклассниками.

Программа поддерживает функцию отправки моментальных сообщений и переписок, вы можете объединить воедино несколько социальных сетей, в том числе мега популярный проект «Одноклассники», аккаунт ICQ, общаться с разными людьми, загружая одну программу. Выбор статусов, характеризующих ваше настроение и занятие в данный момент огромен. Для общения молодежи такой способ выражения сейчас наиболее актуален.

Позвонить на любой номер сотового оператора с Mail.ru Агентом проще простого, имея веб-деньги на персональном кошельке. Такое общение будет дешевле, чем звонить, используя сотовую связь.

Отправить звуковые файлы, видео и фото и текстовые документы через программу можно за пару минут.

Видео связь в Mail.ru агенте

Удобное видео общение – это бесперебойная видеосвязь и звук. Все это обеспечивает Мейл Агент. Программа создана на русском языке, все опции и кнопки подписаны, позвонить любому другу из списка контактов не составит проблем, если ваш собеседник в данный момент находится в он-лайн режиме. Если собеседник отсутствует, вы можете оставить для него сообщение, увидев которое пользователь непременно свяжется с вами.

Общение с друзьями по видео, новый способ связи между вами. Недавно это еще казалось несбыточной мечтой на грани фантастики, а теперь – это реальность, прогресс в мире информационных технологий и программного обеспечения.

Программа поддерживается всеми версиями Windows, постоянно обновляется, радуя новыми сервисами, облегчающими ее восприятие.

Чем выше скорость интернета, тем более качественная связь будет при общении.

Сейчас программа обеспечивает видеосвязь для конференции. С ее помощью могут общаться одновременно несколько собеседников, обсуждая различные вопросы. Для каждого вы можете отправлять в это время личные сообщения, не видимые другим пользователям.

Поделиться новостью: