Рекомендуем

Главная - Программы - Безопасность - Фаерволы

COMPAREX стал одним из семи Платиновых партнеров Corel Fri, 06 Jul 2012

Александр Бархатов, являющийся продукт-менеджером по графическому программному обеспечению компании COMPAREX сообщил, что их компания активно продвигает продукты корпорации Corel по России через свои представительства по регионам и на сегодняшний день обеспечивают уже более 1000 пользователей продуктами производства корпорации. Долгое время они находились в статусе Серебряного партнера, но в конце 2011 года Corel вручил им награду за успешное проведение двух крупных сделок с компанией «Вымпелком» и Комитетом по информатизации и связи (СПб), что дало повод для того, чтобы COMPAREX выйти на новый уровень партнерских отношений и получить Платиновый статус.

В этом году COMPAREX делает прогнозы по увеличению объема продаж графических продуктов от Corel и развитие клиентских отношений по данным решениям.

Всеми известная канадская корпорация Corel является одной из самых крупнейших в мире разработчиков ПО для дома и офиса, сосредоточенная на разработке продуктов для работы с графикой и обработки цифровых фотографий. Во всем мире плодами разработки компании пользуются более 40 миллионов людей из более чем 70 стран мира. Corel Corporation за время своего существования (а существует она с 1985 года) получила порядка сотни всевозможных наград за введение новых технологий в разрабатываемое ПО, за неповторимо удачный дизайн и учет запросов искушенных пользователей. В настоящий момент компания является одной из ведущих в области разработки программного обеспечения во всем мире.

Поделиться новостью: