Рекомендуем


Ad Muncher 4.94.34121

Ad Muncher. Скачать бесплатно Ad Muncher 4.94.34121 Ссылка на скачивание программы Ad Muncher 4.94.34121 Скачать 547 Кб
Оцените программу:
Голосов: 147

Ad Muncher – это программа, предназначенная для блокирования рекламы и опасных скриптов на веб-страницах. Ad Muncher позволяет существенно снизить расход трафика, увеличить скорость загрузки веб-страниц, и избежать установки в систему вредоносного программного обеспечения. Ad Muncher имеет в собственной базе более 17000 нежелательных сайтов и скриптов и позволяет пользователю дополнительно создавать свои фильтры.

Программа запускается вместе с Windows и работает в фоновом режиме, при этом не нагружая систему и не замедляя скорость ее работы. Также программа имеет гибкие настройки блокировок и позволяет отключать фоновую музыку на сайтах, запрещать автоматические обновления страницы, предотвращать попытки сайтов внести себя в закладки браузера без ведома пользователя и т. д. Ad Muncher обладает большим набором разнообразных настроек, которые позволяют точно настроить отображаемые на сайтах элементы и сделать работу в сети максимально комфортной.

Ad Muncher распространяется совершенно бесплатно и является эффективным инструментом для борьбы со всплывающими окнами и навязчивой рекламой в интернете.

Размер файла 547 Кб (Скачать Ad Muncher 4.94.34121 бесплатно)
Статус программы Бесплатно
Ограничение в работе программы -
Операционка Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7
Интерфейс Мультиязычный
Закачек 246
Разработчик Murray Hurps
Последнее обновление Сообщить о новой версии

Поделиться новостью: