Рекомендуем


GreenBrowser 6.7.1103

GreenBrowser. Скачать бесплатно GreenBrowser 6.7.1103 Ссылка на скачивание программы GreenBrowser 6.7.1103 Скачать 1.22 Мб
Оцените программу:
Голосов: 173

GreenBrowser - это многооконный интернет браузер, работающий на движке Internet Explorer и не требующий установки. Браузер имеет понятный интерфейс и оснащен удобной панелью закладок, а также имеет встроенный инструмент для автоматического блокирования всплывающих рекламных окон.

В браузере реализована мощная система поиска, которая позволяет искать информацию более чем в 15 поисковиках и поддерживает поиск музыки, изображений, программ и много другого. Для быстрого запуска внешних программ в GreenBrowser предусмотрен специальный тулбар, в который можно добавить любые программы, а строку состояния можно настроить на отображение любой требующейся информации. GreenBrowser полностью поддерживает управление с помощью жестов мышкой и горячих клавиш.

Для экономии трафика или при низкой скорости интернет-соединения есть возможность заблокировать загрузку определенного контента, например картинок или звуков. Браузер имеет встроенный менеджер загрузок, а также поддерживает изменение внешнего вида с помощью установки скинов.

Размер файла 1.22 Мб (Скачать GreenBrowser 6.7.1103 бесплатно)
Статус программы Бесплатно
Ограничение в работе программы -
Операционка Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
Интерфейс Мультиязычный
Закачек 29
Разработчик MoreQuick
Последнее обновление Сообщить о новой версии

Поделиться новостью: