Рекомендуем

Windows Defender 1.1.1593

Windows Defender. Скачать бесплатно Windows Defender 1.1.1593 Ссылка на скачивание программы Windows Defender 1.1.1593 Скачать 4.95 Мб
Оцените программу:
Голосов: 145

Windows Defender это приложение, которое помогает защитить компьютер от всплывающих окон, снижения производительности и угроз безопасности, вызванных программами-шпионами и другими вредоносными программами, путем обнаружения и удаления этих угроз с вашего компьютера.

Windows Defender имеет систему мониторинга Real Time Protection, которая рекомендует необходимые действия против программ-шпионов, в случае их обнаружения. Это сводит к минимуму перерывы в использовании компьютера и помогает вам оставаться продуктивным.

Основные преимущества Windows Defender включают в себя:

  • Обнаружение и удаление шпионского ПО.
  • Повышение безопасности Интернет серфинга.
  • Защиту от новейших угроз.

Windows Defender поддерживается сообществом SpyNet, которое объединяет пользователей Windows Defender, чтобы определять программы-шпионы и обмениваться информацией о них. Это сообщество отправляет информацию о потенциальных угрозах, выявленных Windows Defender в режиме реального времени, на серверы SpyNet, которые, в свою очередь, анализируют ее и обновляют систему, чтобы защитить вас от новых программ-шпионов.

Размер файла 4.95 Мб (Скачать Windows Defender 1.1.1593 бесплатно)
Статус программы Бесплатно
Ограничение в работе программы -
Операционка Windows XP
Интерфейс Мультиязычный
Закачек 18
Разработчик Microsoft Corporation
Последнее обновление Сообщить о новой версии

Поделиться новостью: